Salzburger Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt
. "Kirche" unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert: (19)93, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 46 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |